Восстановление микрофлоры во время беременности после антибиотиков

Спрашивает: Эльвера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 26 недель. В связи с большим количеством лейкоцитов в мазке назначили клиндамицин 6 дней. Какие свечи можно использовать после антибиотиков, для восстановления микрофлоры? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 16:24
Здравствуйте. Не стоит никакие. Можно спровоцировать с легкостью молочницу
Платная консультация
Эльвера 2016-10-03 16:31
Спасибо вам большое