Восстановление микрофлоры кишечника

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Колит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какими препаратами лучше восстановить кишечник после чистки перед процедурой РРС? И какую диету следует соблюдать. До сих пор пучит. Процедуру делали сегодня утром. Ни в туалет ни покушать нет желания
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-04 21:03
Олеся! Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Можете принимать Бак-сет форте. Курс 10 дней, или Линекс форте Курс 14 дней. При вздутии примите уголь активированный 3 таблетки или 2 капсулы Эспумизан. Всего доброго.