Что лучше для восстановления микрофлоры кишечника?

Спрашивает: Татьяна&Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какое средство наиболее эффективно для восстановления микрофлоры кишечника после курса антибиотиков? Дочке 2,8 лечили тонзиллит суммалеком. Поноса нет. Заранее спасибо за ответ!
Теги: микрофлора кишечника
Категория: Иммунолог
Добавлен: 31 января 2017 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-01-31 16:20
Добрый день.
С профилактической целью можно использовать любые пробиотики в возрастной дозировке.
Хорошо подойдет препарат с сахаромицетами буларди (типа Энтерола).
Всего доброго.
Татьяна&Викторовна 2017-01-31 17:40
Большое спасибо за ответ!