Восстановление кожи

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Добрый день! Как можно восстановить кожу после эффезела? Вместе с ним я использовал гель Effaclar H и крем Cetaphil Pro на который у меня жжение и аллергия, ничего сейчас из перечисленного не использую. После душа шелушения нет, есть только небольшое чувство стянутости первые минут тридцать. Меня больше волнует цвет лица, оно просто ужасное, реагирует на всё возможное даже на мои эмоции, на ветер, влажность и температура воздуха, за день раз что поменяет оттенок как хамелеон какой-то. Что делать в данной ситуации?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 01:17
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний