Язвы на коже

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Сахарный диатет 1 типа (инсулинозависимый)
Здравствуйте, 7 дней назад появилось покраснение на коже в районе шеи. Покраснение увеличиваллсь, сейчас это уже язвы с красными ореолами.
Теги: кровоточащая язва на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-27 00:34
Здравствуйте!
Это чем то смазанно?
Зуд, жжение?
Температура тела в норме?
Анна 2018-03-27 00:58
Благодарю за ответ!
В первые дни мазали Бепантеном. В данный момени ничем не смазано. Зуд начался на 2 день появления покраснения. Температура тела присутствует (37,5), но это может быть связано с тем, что в данный момент поставлен диагноз бронхит и двусторонняя пневмония (основное лечение антибиотиком Амоксиклав) уже 3 дня.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-07 11:37
Фото нечеткое.

Можно предполагать опоясывающий лишай.

Необходима очная консультация.