Непонятные покраснения кожи

Спрашивает: Дима
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня был половой контакт с девушкой он был не защищён. Утром я отправился домой, к вечеру я решил съездить в баню было очень жарко но я там не парился, вернувшись домой я ничего не замечал на теле на следующий день ближе к вечеру после тренировки, я заметил небольшым пятна прыщики, но они чешутся температура тела 36,8, как быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-09 07:34
По фото похоже на обычные царапины. К венерическим болезням это отношения не имеет.