Красная колющая сыпь на спине

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, я нахожусь на 38 недели беременности и у меня вчера на спине выскочила мелкая, частая, красная сыпь. Температуры нет, лимфа узлы не увеличены, сыпь не чешется, но колется! Как будто под кожей мелкие иголки. При облокачивании на спину чувствую жжение или покалывание, нажимаю рукой на сыпь, тоже чувство, как будто под кожей маленький ёжик, также похоже на жжение как после крапивы, но только само по себе не жжет, только когда спина прикасается к чему либо. Что это может быть? Скажите пожалуйста. Да у ребенка 2 года дней 5 сыпь, вчера приходил педиатр, сказал эритема и что это болезнь детская, у взрослых максимум может быть насморк.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-07 17:03
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний