Восстановление ампутированного пальца

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Никакие
Здравствуйте, хотелось бы узнать можно ли у вас как то восстановить ампутированную первую фалангу правого большого пальца или где можно это сделать, кому обращаться, 17 июля 2018 цепью оторвало его и не прошло полу часа как оказался в больнице как мне сказали что его не прищьют был жудко растроен. Вот сейчас ищу возможность восстановить или как смешно это не звучало нарастить ведь все таки правая рука. Очень нуждаюсь в помощи. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте