Можно ли нарастить отрезанный палец

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте мне на работе отрезало 1,5 фланги указательного пальца могу ли я нарастить его хотябы удлинить.спасибо
Теги: наращивать отрубленное палец на один сантиметр, палец на половину отрезанный немеет синеет, можно ли нарастить фалангу пальца
Добавлен: 26 марта 2014 года

5 ответов

Жалал 2015-02-16 13:58
Здравствуйте, мне обещают восстановить фалангу указательного пальца. Что вы мне посоветуете? Не оставляйте мой вопрос без ответа. Спасибo!
Инна 2017-02-03 07:18
Вам восстановили фалангу указательного пальца?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-03-26 15:22
Нет
-1