Восполнение простаты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, мужу 22 года, начал жаловаться на то что когда мочится режущие боли и щипание, струя под напором не увеличивается, ему сказали сдать анализ на тестостерон. Пришли результаты, хотелось бы узнать норма это или отклонение. Результат: 32.51 нмоль/л, референсные значения 8.9-42.0. Комментарий: нижний диагностический порог, рекомендованный ISSAM: 12нмоль/л.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-02 15:36
Здравствуйте. Тестостерон в норме. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.