Восполился лимфоузел на шее. Как быть?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У мужа восполился лимфатическтй узел на шее, как будто гланды. До этого за 18 дней сделали вакцинацию, соответственно вторую Метотвод, пришли к врачу и отправили нас к стоматолога где ему вырвали разрушенный зуб, который являлся мудрым и не однократно болел. Назначили суммамед. Пропили. Восполение не уменьшилось. Обратились к Лору, посоветовали проколоть антибиотик 7 дней, не много уменьшилась но уплотнилось. На работе требует сертификат, в итоге обратился в поликлинику и выписали направление в челюстно лицевую в город, сделали узи и какая то жидкость. Врачь посоветовал удалить и лечь на госпитализацию. Нужно ли точно удолять или можно иначе. Помогите разобраться, узи прикладываю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас действительно патологический процесс, касающейся челюстно-лицевой хирургии. Поэтому вам верно ответили про стационарное лечение