Восполение группы лимфоузлов

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, в течении двух месяцев происходит воспаление лимфоузлов. Началось с шейного отдела затем надключичный - подмышечный с одной стороны, затем с другой. Лимфоузлы слабо болезненные, плотные, перекатываются. В течении этого времени наблюдался у инфекциониста - прошел курс лечения токсоплазмоза. Воспаление лимфоузлов прогрессирует. Назначили консультацию гематолога. Подскажите пожалуйста, какие анализы необходимо подготовить для врача. Заранее благодарен за Ваш ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 мая 2016 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-25 15:19
Здравствуйте.
Да для начала мне самому нужно увидеть полный общий анализ крови, УЗИ лимфоузлов, анализы и лечение инфекциониста- то есть всю имеющуюся информацию. И свои жалобы не забудьте.
Платная консультация
Андрей 2016-05-25 15:32
Александр Борисович, я с удовольствием бы предоставил полную информацию по анализам в платной консультативной беседе по телефону (вацап или вайбер), если у Вас есть такая возможность?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-25 17:40
Вы можете взять платную консультацию, ее условия описаны, но у меня только скайп с веб-камерой. Устроит- пишите, согласуем время, в плане оплаты можно просто перечислить деньги на телефон.
Платная консультация
Андрей 2016-05-25 17:43
Очень хорошо, я согласен. Пишите удобное для Вас время.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-25 18:34
Хоть сейчас. Скайп alex_03_med, телефон 8 96 64.  Как Вам?