Воспаление лимфоузлов по всему телу анализ крови хороший

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребёнка воспалились лимфоузлы на шеи потом в паху. Кровь хорошая. Ребёнок вялый плохо спит. Кушает хорошо. Есть аллергия на молоко. Педиатр сказал не чего страшного но меня это пугает.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-11-05 11:15
Решайте этот вопрос с педиатром или инфекционистом, может у вас хроническая вирусная инфекция или специфическое инфекционное заболевание - дообследуйтесь, но только после очной консультации инфекциониста.