Воспаление лимфоузлов и расшифровка анализа крови

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Пару месяцев назад, в подмышечной зоне с правой стороны, в период менструального цикла стал ощущаться узел, похожий на воспаление лимфоузла. Был сдан анализ клинический и биохимический, где немного повышены лимфоциты и моноциты.
Насколько это серьезно и к какому специалисту обращаться!?
Анализы приложены.
Теги: анализ крови при воспалении лимфоузлов расшифровка
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-14 15:53
Здравствуйте.
У Вас практически нормальный анализ крови. По поводу узла- нужно сделать УЗИ этого образования и обратиться к хирургу.
Удачи.