Расшифровка анализа крови, воспаление, мастит. Расшифровка анализа крови, воспаление, мастит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, расскажите пожалуйста про анализы. Заболела молочная железа правая, сегодня сделала Узи, сказали мастит. Сдала биохимический и общий анализ крови. Завтра иду к гинекологу, запись на утро. Посмотрите пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-13 19:13
Здравствуйте.
Умеренное ускорение СОЭ. Все остальное в норме.
Всего хорошего.