Воспалительный процес в крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 11 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень прошу вас расскажите о чем говорят данные анализы? У ребенка лезут зубы, была высокая температура несколько дней, симптомов простуды нет. После сдачи анализов врач сказала, что какое то воспаление в крови и назначила антибиотик цефекон. О чем может говорить данное воспаление? Спасибо огромное за ваш отзыв!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-11 23:20
Елена! Цефекон, это ректальные свечи от температуры. У ребенка анемия. Вы должны получить осмотр у детского гематолога.