Воспалился лимфоузел подмышкой
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоит лимфоузел, который воспалился под левой подмышкой. Есть множественные фиброаденомы в обеих грудях, наблюдаем по узи каждые 3 месяца (не биопсированные) Кроме того, недавно по анализу крови были завышены тромбоциты (478) и соэ (29), это тоже немного насторожило (пью противозачаточные). Скажите, есть ли повод для беспокойства? Возможно ли онкология? На узи была совсем недавно - в марте. Лимфоузлы были в норме, фиброаденомы тоже вопросов не вызывали - прикладываю результат. Сейчас приболевшая (насморк, слабость, температура была 37.3) - возможно из-за этого воспалился лимфоузел? Очень переживаю, спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 мая 2020 года

7 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-05-23 17:29
Здравствуйте.
Какие признаки воспаления лимфоузла?
Температура, покраснение кожи над узлом, размеры?