Воспалены лимфоузлы

Спрашивает: Зверева Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, У меня на шеи и с права и с лева воспалены лимфоузлы. Под мышкой липома. Сегодня сдала клинический анализ крови. Всё в норме, кроме "Средний объем тромбоцита (MPV) " мой результат 3.90 фл при норме 6.00-11.00
Скажите пожалуйста о чем может говорить пониженный результат?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-21 10:11
Здравствуйте.
Можете не обращать внимания. Этот показатель имеет значение при узкой гематологической патологии.
Будьте здоровы.