Воспаления полного члена

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7 месцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына, возраст 7 месяцев, воспалился половой член, на кончику головки. Мы переболели и у нас был понос. После этого пошло воспаления. Писяет нормально. Промываю ромашкой но всё ещё не проходит, что мне делать?
Категория: COVID-19
Добавлен: 29 апреля 2022 года

1 ответ

Спасибо за урологический вопрос. Но все же лучше с урологом посоветоваться на нашем сайте.