Шишка на пенисе

Спрашивает: Аграфена Малышева
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, моему мальчику 9 лет. У него пенисе появился шишка. Говорит что не мешает и не болит что это можетбыть. Лечить или нет?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-12-29 16:56
Здравствуйте! Скорее всего баланопостит (воспаление). Надо уточнить. Пришлите фото головки в максимально открытом виде.
Платная консультация
Аграфена Малышева 2019-12-30 06:45
Здравствуйте. Спасибо за быстрый отклик. Отправляю фото
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-12-30 11:28
Здравствуйте! Головка полностью не открывается, а уже должна. Скопилась смегма (смазка) в виде шарика, уплотнения. Плюс воспаление. Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О.В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна