Воспаление верхнего века

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Акне
Здравствуйте, уже более месяца не проходит и усиливается внутреннее воспаление на верхнем веке. Чем можно обработать? У меня проблемная кожа на протяжении 20ти лет, но там никогда ещё не появлялось ничего, вплоть до этого момента. Доставляет лёгкий дискомфорт и настораживает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-04 08:22
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Дмитрий 2022-08-30 15:16
Да, обратился в глазной институт. Сделали обследование на демодекс, нашли подкожного клеща. Несколько дней умывал дегтярным мылом, помогло.