Воспаление верхнего века

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, дорогие врачи!
У меня вспухли оба верних века.
Сначала думала аллергическая реакция на еду.
Ничем не пользовалась, только смазывала бепантеном красную кожу века, так как она от покраснения зудела.
В течении недели всё спало, и вот опять с утра все вспухло.
Не чувствую никаких узелков в глазу, не гноится.
Нахожусь за границей и с собой взято только лекролин, сульфат-натрия, ацикловир.
Если это все не подойдет, что можно купить в аптеке за границей?
Спасибо!
Теги: отек верхнего века фото, хронический дакриоаденит фото
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Анна Стародубцева
офтальмолог 2015-04-26 22:09
Попринимайте лекролин 1таб на ночь дней 7-10. Можно приобрести в аптеке капли Дексаметазон 1кап 3р/д и Гидрокортизоновую глазную мазь и смазывать веки 2-3р/день