Прыщики на верхнем веке

Спрашивает: Людмила91
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у дочки появляются на верхнем веке маленькие белые прыщики, в дальнейшем они становятся красными, и очень чешутся, раньше такого не было, что это может быть, очень переживаем, помогите пожалуйста.
Теги: маленькие гнойнички в углу глаза чешется, после наращивания ресниц появились прыщики на веке, прыщи на верхнем веке чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-19 22:27
Здравствуйте, очень похоже на аллергический дерматит, но лучше ещё проконсультироваться с дерматологом.