Раздражение на глазах

Спрашивает: ОльгаСМ
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, на верхних веках и во внешних уголках глаз раздражение и присутствует редко зуд. Из нового в жизни, изменилось питание (пища без глютена, в связи с непереносимостью). Вообще такое первый раз, началось где-то недели две назад, раздражение было на одном веке.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

6 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-03 21:11
Здравствуйте. Только зуд? Сыпь есть?
Платная консультация
ОльгаСМ 2019-11-03 21:26
Здравствуйте
Не сыпь, а больше похоже на красные пятна
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-03 22:29
Пятна - это и есть сыпь. Прикрепите фото
Платная консультация
ОльгаСМ 2019-11-14 20:34
Не получается чётко сделать фото. На верхнем веке сыпь в виде мелких пузырьков с краснотой (на веке первый раз) а вообще кожа проблемная, прыщи в районе переносицы, над бровями, и на подбородке, от прыщей остаются пятна, хотя я их не давлю, и вообще не трогаю. Обратиться к дерматологу?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-15 14:08
Да, к дерматологу только. Фото размытое(
Платная консультация
ОльгаСМ 2019-11-15 15:10
Спасибо. Буду обращаться, а то это уже стало проблемой