Раздражение и припухлость глаз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, фарингит, себорейный дерматит, запоры, дискинезия желчевыводящих путей.
Здравствуйте, у меня уже около месяца воспалены верхние веки глаз. Веки опухают, области ресниц чешутся, в уголках глаз раздражения. Есть ещё раздражённое пятно над левым глазом, на фото видно. Лечилась у офтальмолога. Капала в глаза Офтальмоферон, Окомистин, мазала на ночь Блефарогелем 2. Не проходило. Потом врач назначил капли Дексаметазон. На несколько дней помогло, потом опять опухли и появилось раздражение. Может это демодекоз? Два года назад был, симптомы похожие. Помогите пожалуйста. Два нижних фото до применения Дексаметазона.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-05 20:59
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?