Маленькие красные пятна на веках. Чешутся уголок глаза. Припухло веко

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Не выявлены
Здравствуйте, у меня примерно месяц назад стали шелушатся веки, затем появились маленькие красные пятнашки, стал чесаться внутренний уголок глаза. Обращалась к дерматологу и не было обнаружено наличие клеща на ресницах, только на лице.
Что это может быть? Аллергическая реакция? Буду ждать вашего ответа)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-05 21:23
Добрый день

Вам нужно идти к детскому дерматологу на приём. Исключать аллергию и себорейный дерматита