Красное пятно на веке, иногда чешется

Спрашивает: Екатерина Вадимовна ПЕЧЕНИКИНА
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня встала утром и увидела пятно около глаза
Оно вскакивает у меня в основном когда начинает болеть горло.
Оно редко но чешется, но не сильно. Мажу его д-пантенолом, но не помогает. Потом 4 дня пила энтересгель, но результата тоже не увидела. Ходила к дерматологу, она сказала что само пройдет, но это штучка вскакивает у меня на протяжение 4 месяцев, и до конца оно не проходит, остается все ровно пятнышко
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-04 09:27
Здравствуйте.

Наружно крем Комфодерм К вечером 7 дней.