Красное шелущащиееся пятно на веке

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня месяцев 3 назад появилось красное пятно на веке, которое иногда чешется и шелушится. Сдала анализ на demodex результат отрицательный. Сейчас пью зиртек. Пока положительного результата нет. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-21 00:02
Добрый день, ситуация не стандартная, вам стоит сдать соскоб на грибок. Перед анализом постарайтесь не умываться день-другой.