Сыпь на пояснице и запястье

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический гастродуаденит. Вегетососудистая дистания
Здравствуйте, появились несколько прыщиков на пояснице, не гнойные, чешутся. Также на запястье красное пятно и в нем несколько маленьких прыщиков, также чешутся. Все появилось одновременно. В настоящее время принимаю нимесил, париет, ставлю внутрисуставно ферматрон в колено, две недели назад в связи с разрывом сетчатки сделали лазерную коагуляцию на глазу, несколько раз появлялись прыщики в глазу(чири наверное), капала капли и все проходило. Ветрянкой в детстве болела, с утра выпила супрастин-ничего не прошло, запись к дерматологу только через 2недели. Очень беспокоит меня, что это может быть. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-23 19:39
Добрый день.
Скорее всего это аллергия на Нимесил.
Атоксил по 1 пакетику 3 раза в день 5 дней
Супрастин 1 таб. На ночь 5 дней
Наружно Крем Момат 2 раза в дегь 5 дней