На верхнем веке маленькие прыщики

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что это может быть? На верхней веки внутри Маленькие прыщики Не болит ни чешется Заметили только что не обращали внимания Какие мази можно использовать Капли
Добавлен: 23 января 2021 года

5 ответов

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-01-24 10:36
Здравствуйте! Это вековая часть слезной железы.
Виталий 2021-01-24 11:55
Здравствуйте это верхняя веко внутри, Это если приподнять веко пальцами вверх то можно увидеть внутри между глазом
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-01-24 13:19
На представленных фото это действительно внутри под верхним веком у наружного угла глаза. Нормальное расположение пальпебральной части железы.
Виталий 2021-01-24 14:39
Да всё верно, что это и как это лечится?
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-01-24 14:59
Это слезная железа, нормальное анатомическое строение.