Воспаление верхнего века

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже 3 дня воспалено верхнее веко. По утрам сильный отек, в течении дня отек сходит. Есть зуд, и локальная боль. Принимаю ацикловир таблетки, тетрациклиновая мазь на ночь. Улучшений нет, но и ухудшение состояния тоже нет. Температура 37 в течении 3-х дней. Что это может быть. Чем лечить, спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-06 22:30
Добрый вечер! По какому поводу принимаете таблетки Ацикловир?