На верхнем веке вскочило пятно

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, На верхнем веке вскочило пятно, сначало шелушилось потом перестало, но когда трогаешь немного шершавости есть, и из за этого пятна складка, один глаз отличается от другого, не чешется, не зудит, не болит, что это может быть?
Теги: вскочило пятно на веке после бани, на веке появилась розовая пятнышко
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-08-24 16:48
Здравствуйте! Возможно это аллергический дерматит века. Такое произошла впервые? С чем-то связываете (косметика, крем, препараты)? на других участках сыпи нету? Смазывайте физиогель А. И. крем 2 раза в день.