Воспаление, цистит, инфекция

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 месяца назад начался цистит, сдавала мазок (Фемофлор-скрин) , оказалось, что это инфекция. Прлечилась Вильпрафен (джозамицин) по 500 мг (1 таблетка) 3 раза в день внутрь после еды 14 дней,
Трихопол (метронидазол) по 500 мг 2 раза в день внутрь после еды, запивать водой,
Флуконазол по 150 мг (1 капсула) в 3,7,14 дни приема вильпрафена,
Линекс (аципол) по 1 капсуле 2-3 раза в день внутрь 1 месяц,
Свечи Тержинан во влагалище 10 дней на ночь,
В прямую кишку на ночь свечи Дикловит (Индометацин) по 1 свече на ночь 5-7 дней!
Пересдала мазок
Прлечилась все прошло, прошло 2 месяца, начались КД на 3 день, началось снова жжение в мочеисп. Канале, постоянно зочу в туалет, температура 37. (больше половой жизнью не жила) после лечения. Скажите пожалуйста, что делать, какие аналмщы нужно сдать? И что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-10 11:03
Здравствуйте! Сдайте бакпосев мочи с чувствительностью к антибиотикам