Воспаление слуховой трубы

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Одно ухо перестало слышать(слышу вибрации и еле еле звуки), ходила к платному врачу, поставил диагноз воспаление слуховой трубы ну и конечно начался развод на деньги. Подскажите пожалуйста как можно вылечить и какие лекарства необходимо принимать?
Категория: Лор
Добавлен: 7 августа 2017 года

2 ответа

Medved 2017-08-08 00:43
Надо сходить к еще одному доктору, чтобы знать есть ли реальная проблема или нет
Здравствуйте! По всей видимости, у вас тубоотит, который требует манипуляций (продувание слуховых труб, пневмомассаж барабанных перепонок), а также в нос Дезринит по 2 дозы 2 раза в день 10 дней.