Воспаление шейки матки

Спрашивает: ALINA
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Диагноз: Candida albicans 10 в 5 стемени КОЕ/мл. Ко всем препаратам чувствительна. Обнаружена Ureaplasma species и небольшое воспаление шейки матки. Сдавала различные анализы ЗППП не обнаружены! Прописали: Алкоин-альфа, Юнидокс солютаб, Клион в таблетках, Нистатин, Хилак-форте, Флуомизин. Скажите, пожалуйста, целесообразно ли лечиться по этому рецепту.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-08 16:55
Здравствуйте! Целесообразно. Что именно из списка Вам настораживает?