Воспаление рецепторов

Спрашивает: Елена Карпова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, около месяца назад обнаружила на корне языка увеличенные рецепторы, а несколько дней назад то же самое увидела у дочери (3 года) и у мужа. Что это может быть. Педиатор и стамотолог утверждают о нехватке витоминов и прочее. Но не может ведь это у всей семьи быть. Не знаю куда обратиться и что делать.
Категория: Лор
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не воспаленные рецепторы, а вкусовые сосочки языка. Они в абсолютной норме. Лечение не требуется.