Воспаление рецепторов на языке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что у ребенка с языком, причины и что делать, как лечить?
2 дня принимаем антибиотик флемоклав салютаб. В первый день заболевания температура была 39.1 которую невозможно было сбить, рвало и гнойная ангина, сейчас температура 37,3 температуру не сбиваю и появился герпес на обеих губах
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-22 14:43
Добрый день.
Ребенку необходим осмотр врача для исключения скарлатины.
Всего доброго.