Воспаление рани

Спрашивает: Андрій Антонюк
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Здравствуйте, дней 10 назад мишь гризла утеплитель и я ударил в то место и наверное ей по зубам (она била по ту сторону) била ранка (скорее царапина) но сейчас она припухла и иногда чешется, других симптомів нету, них температури ни головних болей, стоит ли переживать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 декабря 2023 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-12-07 18:29
Андрей! Укуса не видно. Напоминает заусенец. Обрабатывайте 2 раза в день зеленкой.
Платная консультация
Андрій Антонюк 2023-12-07 18:46
Спасибо) я же и говорили, не укус а я ей по зубам ударил когда она питалась прогризть утеплитель)
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-12-08 09:34
Андрей! Все пройдет у вас. Всего хорошего.
Платная консультация
Андрій Антонюк 2023-12-08 09:39
Спасибо большое
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-12-08 09:40
Андрей! Пожалуйста, здоровья Вам.