Воспаление пупка у ребёнка 8 месяцев

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребёнка запоры, режутся зубы, плохо спит, постоянно плачет. Сегодня сходила сама в туалет кашицеобразно, но всё равно плакала, когда я её подмывала. Сегодня в пупке заметила красную полоску (см. Фото) обработалаа перекисью (сильно шипела) и Левомеколем.

Опасны ли данные симптомы и что предположительно это может быть?
Категория: Педиатр

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-09-29 22:03
Добрый день.
Раньше такое было?
Надежда 2021-10-02 10:17
Нет, раньше такого не было.

но появилась другая проблема (см. Фото)

что это может быть?

дерматолог ставит атопический дерматит, но не какие лекарства не помогают.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-10-02 21:01
Это может быть атопический дерматит. Какие лекарства принимаете? Что ребенок есть, чем моете, лекарства, что меняли-добавляли?