Воспаление простаты. Больно писать

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Изначально не подумал что это с простатой что то, т. к. поднялась температура и подумал что заболел (простуда). Стал лечится жаропонижающими. Кроме темпер ничего (насморк, горло) не было, только температура, в течении недели то до 39.5, то ниже падала, то 36.6, потом снова 39.5.
Как то странно. И с первого дня температуры стал зуд в члене и в простате. Больно писать. Как клапан мочевой не может расслабиться. И больно еле выходит всю неделю моча и немного и с малым напором. Понял что скорее не заболел, а от простаты воспаление и по этому температура. С кремом палец через анальное отверстие попробовал, там прям больно, наверняка увеличено, раз писать больно, боль ощущается именно от простаты. И тут я вспомнил что за два дня до этого воспаления с температурой, я промывал канал члена настоем травы-полыни. Мне как то посоветовали, что это хорошо убивает паразитов, что пропив во внутрь и делая клизмы настоем полыни в член и даже анус и пить настой, то это убивает микробы и паразиты, чистка организма. Вот я по глупости в член клизмочку два раза ввел (промыл) ну и пил. Может настой крепкий был. Вот я грешу что попало там в простату и от полыни воспаление. До сих пор болит там. Писать больно. Простата зудит, отдает в член
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-20 18:59
Конечно могли вызвать воспаление мочеполовой системы. Срочно посетите уролога очно. Нужно обследоваться