Болит бок, больно писать

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, болит правый бок, при мочеиспускании больно в самом конце, температура 37,3. Не могу сходить по большому. Пол ночи был озноб, трясло и часто ходила в туалет. Бок болит при движении или нажатии. Подскажите пожалуйста, что может быть?

С уважением, Анна.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-10 15:47
Может быть воспаление мочеполовой системы. Нужно обратиться для обследования к урологу