Воспаление. Посоветуйте свечи

Спрашивает: Лидия Рудольфовна Ильина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста свечи для лечения воспаления. И в какие дни цикла проводить УЗИ для диагностики различных заболеваний. Прилагаю результаты УЗИ (сделано 1 день цикла, первый день месячных), и мазок. Спасибо за уделённое время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-02 13:49
Добрый день, можно использовать свечи Гексикон во влагалище 10 дней.
Лидия Рудольфовна Ильина 2021-06-02 13:53
Спасибо за ответ!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-02 13:54
Пожалуйста, здоровья Вам.