Мажущие выделения посреди цикла

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день Елена Викторовна. Я Вам уже писала давно по этой же проблеме. Год назад лежала в больнице с апоплексией яичника. Тогда это связали с овуляцией. После выписки назначили свечи с лонгидазой и таблетки Ярина. Свечи я проставила, а таблетки бросила пить на половине упаковки т. к болел желудок и не прекращалась менструация. И после этого у меня каждый месяц с марта по июль мучали мажущие выделения. Начинались дней через 5-13 после месячных. Чаще на 10-12 день менструального цикла. Дляться от 1 до 3 дней, не обильно. Розовым, бывает с коричневым оттенком (простите за подробности). УЗИ делала 5 раз с февраля 2020 года. Кроме кист в шейки матки ничего не нашли. В августе, сентябре, октябре мазни не было. В ноябре 1 раз мазонуло на 18 день цикла. В декабре не было, в январе на 13 день цикла мазонуло, сейчас в феврале опять на 12 день цикла мазня. Сдала мазки, цитология показала воспаление, сдавала на 8 д. ц. Кровь на гормоны сдавала на 6 день цикла. Анализы и последнее УЗИ прикрепляю. Хотим второго ребенка. По тестам на овуляцию, показывает, что она есть, да и чувствую, яичник тянет во время неё. Пробовали 2 цикла, беременность не наступает. Скажите пожалуйста, что мне нужно ещё сделать? Простите, что так много написала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

7 ответов

Виктория 2021-02-17 05:29
Вот еще результаты, т. к. не получилось все сразу отправить
Виктория 2021-02-17 05:42
Виктория 2021-02-17 05:43
Виктория 2021-02-17 05:44
Виктория 2021-02-17 05:45
Простите, что анализы в разнобой, не прикрепоялись фото одним сообщением.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-17 06:04
Необходимо пролечить воспаление. И обследовать мужа
Платная консультация
Виктория 2021-02-17 06:12
Спасибо!