Воспаление, похоже на вульвит

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, появилось воспаление дня 4 назад на половых губах. Я не обратил внимание, думала само пройдёт. Но сейчас уже это воспаление достигло 5-6см в длину. Нарывает, жжение, дискомфорт и боль сильная. Задержки нет. Раньше заболеваний и проблем по этой части не было. На приём к врачу смогу сходить только через 6-7 дней по приезду в Россию. 1. Что делать в такой ситуации?!?! 2. Можно ли заниматься самолечением и если да, то какие меры предпринимать?
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-07-21 19:10
Здравствуйте.1. Попасть к врачу.2. Нет. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова