Воспаление по цитограмме

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать мазки, очень волнительно, к гинекологу через неделю только. Очень настораживает в цитограмме заключение, соответствует воспалительному процессу слизистой оболочки. Я правильно поняла, что это не рак? Нужно ли лечение? УЗИ делали по гинекологии почти год назад, все в норме, миом нет. Дискомфорта нет. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-30 16:18
Здравствуйте!
У Вас воспаление, необходимо лечение. Рака нет
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Светлана 2022-11-30 16:27
Маргарита Гегамовна спасибо большое за ответ, успокоили по поводу рака. По поводу воспаления, я поняла, что нужно лечить. С уважением, Светлана.