Воспаление пирсинга

Спрашивает: Маруся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Послеоперационный сколиоз.
Здравствуйте, в Октябре месяце 2021 сделала прокол сосков. С левым все хорошо, а правый стал воспалятся. Первые пару месяцев регулярно обрабатывала, а после почти свела на нет. Переодически при дезинфекции штанги, когда доставала ее мог вытекать гной. Из левой груди чуть чуть, из правой побольше. Никаких болей, температуры и дискомфорта нет. Только после того как вставлю штангу может быть небольшое раздражение. Сегодня же увидела что правый сосок воспалился сильнее чем всегда и в уплотнении сбоку был гной с небольшим количеством крови. После того как все почистила, уплотнение опустело от гноя и стало синеватым, будто ударилась обо что-то. К врачу уже запислась, жду подверженное записи. Что это может быть?
Upd: хожу в солярий, иногда могу быть без стикини.
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-05-05 08:48
Здравствуйте! Вероятно воспаление затронуло больше тканей чем обычно