Воспаление нижнего века

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нарушение обмена веществ
Здравствуйте, по какой-то причине возник ячмень. Пошла к окулисту, она абсолютно не компетентна не увидела (!) ячмень хотя он уже очень воспаленный. Тетрациклин и альбуцид не помогают. Глаз очень болит все опухшее, воспаление не проходит. Проконсультируйте пожалуйста что делать, можно ли быстро вылечить это?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-31 12:34
Добрый день! Если образование без гнойного содержимого, то испольховать капли Тобрадекс по 1 кап3 раза в день, если уже намечается гнойная верхушка, то Тобрекс по 1 кап 4 раза в день, тетрациклиновую мазь оставить