Воспаление на нижнем веке

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, больше месяца назад появилось покраснение на нижнем веке, думал ячмень, капал и мазал флоксал. Не помогло, появился второй очаг воспаления. Выделений нет, при надавливании боль. Офтальмолог диагностировал новообразование, посоветовал консультацию хирурга. Может ли это быть онкология? Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-16 16:38
Добрый день! Это мейбомит, на онкологию не похоже, добавить к лечению Тобрекс по 1 кап 3 раза в день