Воспаление в нижнем веке глаза

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня в нижнем веке глаза какое-то воспаление, похоже на ячмень. У меня в детстве были множественные халязионы обоих век обоих глаз, мне удаляли их, оперировали. Что мне с эти делать, куда обратиться за помощью? Может можно какие-нибудь капли или мазь прикладывать?
Теги: холязион обоих нижних век
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 июня 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-13 10:55
Добрый день! Если воспаление локализуется в толще века, тогда это халязион, закладывайте мазь Тобрадекс 3 раза в день