Воспаление на узи

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, недавно сделала узи, потому что беспокоят тянующие боли внизу живота при ходьбе и выделения светло желтые. Прилагаю результат. Есть ли по узи воспаление? Посмотрите пожайлуста. Потому, что я лежала в больнице с тянующими болями и мне поставили сальпингоофорит, хотя я не живу Пж. После больницы сделала узи в частной клинике. Есть ли по узи сальпингофорит? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-20 19:05
Здравствуйте!
По узи сальпингоофорита нет
Платная консультация
Виктория 2020-10-21 10:57
Спасибо, за ответ. А скажите почему тогда мне в больнице его поставили а не на одном узи его не видно. Чем это обьяснить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-22 06:58
По узи воспаление не всегда видно
Платная консультация
Виктория 2020-10-22 08:35
Но по анализам тоже нет воспаления. И я не живу Пж. Как так можно поставить такой диагноз.?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-22 17:08
Да, пальпаторно. , по мазку-нет
Платная консультация
Виктория 2020-10-23 17:13
Меня смотрели через задний проход недавно другой врач не чего не увидел такого.
Елена 2020-10-23 18:04
Скажите еще пожайлуста а может ли во время месячных болеть грудь. Сегодня у меня 2 день месячных и налилась и болит при прикосновении левая грудь правая не болит так может быть?